Все продукты
ключевые слова [ circuito integrato ic ] соответствие 0 продукты.
сожалею!
Результат поиска "circuito integrato ic" не соответствует ни одной продукции.
вы можете Отправить запрос чтобы позволить нам подобрать продукты для вас.
Related Products
STAV58010P2 Галлиевый нитрид 50 В, 10 Вт, DC-6 ГГц РЧ-транзистор питания
| Operating Voltage | 55 Vdc |
|---|---|
| Maximum forward gate current | 2 mA |
| Gate--Source Voltage | S -8 to +0.5 Vdc |
| Drain--Source Voltage | +200 Vdc |
RT8299ZQW IC REG BUCK РЕГУЛАЦИОННЫЙ 3A 10WDFN Richtek США Inc.
| Функция | Спускающийся |
|---|---|
| Конфигурация вывода | Положительно |
| Топология | Бак |
| Тип выхода | Регулируемый |
AD8542ARZ-REEL7 IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC Аналоговые устройства Inc.
| Тип усилителя | Общая цель |
|---|---|
| Количество схем | 2 |
| Тип выхода | Рельс-к-рельс |
| Скорость нарастания | 0.92V/µs |
AD8542 ARMZ-REEL IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP Аналоговые устройства Inc.
| Тип усилителя | Общая цель |
|---|---|
| Количество схем | 2 |
| Тип выхода | Рельс-к-рельс |
| Скорость нарастания | 0.92V/µs |
UCC2946PW IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TSSOP Техасские инструменты
| Тип | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока | 1 |
| Порог напряжения | Регулируемый/дискретный |
| Выпуск | Пушпульный, тотемный столб |
PT7M7823STAEX IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 Диоды включены
| Тип | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока | 1 |
| Порог напряжения | 2.93V |
| Выпуск | Пушпульный, тотемный столб |
PT7M6122NLTA3EX IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3 Диоды встроены
| Тип | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока | 1 |
| Порог напряжения | 2.2V |
| Выпуск | Открытый сток или открытый сборник |
PL375-64 CONN TRT PLUG STR SOLDER Cinch Connectivity Solutions Тромпетатор
| Стиль соединителя | TRT, триаксиальная |
|---|---|
| Тип соединителя | Вставка, мужской штифт (концентрический) |
| Прекращение контакта | Припой |
| Окончание щита | Застежка от ключа |

