Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
Стабилизированный 700kHz усилитель IC откалывает ЦЕПЬ 8SOIC Texas Instruments LM358DR 2
| Тип усилителя: | Общее назначение |
|---|---|
| Количество цепей: | 2 |
| Тип выхода: | - |
Olimex LTD 300kHz держателя SMD модуля ESP-32S TXRX RF IC поверхностное
| Семья/стандарт RF: | - |
|---|---|
| Протокол: | - |
| Модуляция: | - |
10V-36V усилитель IC откалывает цепь TO99-8 Texas Instruments OPA128KM 1
| Тип усилителя: | Общее назначение |
|---|---|
| Количество цепей: | 1 |
| Тип выхода: | - |
Практически 14 обломока Pin электронных IC, товарищ FM31256-G процессора 14SOIC
| Тип: | Товарищ процессора |
|---|---|
| Применения: | Основанные на Процессор системы |
| Устанавливать тип: | Поверхностный держатель |
BA10358FV-E2 IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SSOPB полупроводники Рома
| Тип усилителя: | Общая цель |
|---|---|
| Количество схем: | 2 |
| Тип выхода: | - |
Прочный приемопередатчик IC локальных сетей 150mA, электроника IC LAN8720A-CP-TR цифровая
| Тип: | Приемопередатчик |
|---|---|
| Протокол: | RMII |
| Количество водителей/приемников: | 2/2 |
HMC424ALP3ETR RF ATTENUATOR 31.5DB 16VFQFN Аналоговые устройства Inc.
| Значение амортизации: | 31.5dB |
|---|---|
| Диапазон изменения частот: | 0 Hz ~ 13 GHz |
| Сила (ватты): | - |
HMC346LP3 RF ATTENUATOR 0DB-30DB 16VFQFN Аналоговые устройства Inc.
| Значение амортизации: | 0 - 30 дБ |
|---|---|
| Диапазон изменения частот: | 0 Hz ~ 14 GHz |
| Сила (ватты): | - |
HMC948LP3E ЛОГ ДЕТЕКТОР 1-23ГГЗ Аналоговые устройства Inc.
| Частота: | 1 ГГц ~ 23 ГГц |
|---|---|
| Тип RF: | Общее назначение |
| Ряд входного сигнала: | 15dBm |
OPA2330AIDRBR OPAMP IC ZERO-DRIFT 2 CIRC 8SON Техасские инструменты
| Тип усилителя: | CMOS, нулевой дрейф |
|---|---|
| Количество схем: | 2 |
| Тип выхода: | Рельс-к-рельс |

