Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
CY95F564KNPFT-G111UNERE2 IC MCU 8BIT 20KB FLASH 20TSSOP Технологии Infineon
| Процессор ядра: | ² MC-8FX F |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 16MHz |
ML62Q1540-NNNTBZ0BX IC MCU 16BIT 32KB FLASH 52TQFP Rohm полупроводник
| Процессор ядра: | nX-U16/100 |
|---|---|
| Размер ядра: | шестнадцатиразрядный |
| Скорость: | 25MHz |
HD6417709F80B IC MCU 32BIT ROMLESS Renesas Electronics America Inc.
| Процессор ядра: | Грузить и регуляция - 3 |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-разрядный одноядерный |
| Скорость: | 80MHz |
STM32H753XIH6 IC MCU 32BIT 2MB FLASH TFBGA STMicroelectronics
| Процессор ядра: | ARM® Cortex®-M7 |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-разрядный одноядерный |
| Скорость: | 480MHz |
ATMEGA48P-20MMU IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28VQFN Atmel
| Процессор ядра: | AVR |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 20MHz |
ATUC64L4U-D3HT IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48TLLGA Технология микрочипов
| Процессор ядра: | 32-разрядный одноядерный |
|---|---|
| Размер ядра: | 50MHz |
| Скорость: | ² C I, SPI, UART/USART, USB |
SPC5777CDK3MMO4 IC MCU 32BIT 8MB FLASH 516MAPBGA N✖P USA Inc.
| Процессор ядра: | e200z7 |
|---|---|
| Размер ядра: | трицатидвухразрядное Три-ядр |
| Скорость: | 264MHz |
CY91F59BCPB-GSE1 IC MCU 32B 2.0625MB FLSH 320PBGA Технологии Infineon
| Процессор ядра: | 32-разрядный одноядерный |
|---|---|
| Размер ядра: | 128 МГц |
| Скорость: | CANbus, CSIO, EBI/EMI, LINbus, SPI, UART/USART |
Регулируемый ADJ 1.5A 10MSOP TPS54160DGQR САМЦА ОЛЕНЯ REG ICs управления силы выхода
| Функция: | Шаг вниз |
|---|---|
| Выходная конфигурация: | Позитв |
| Топология: | Самец оленя |
Усилитель IC TDA7294S аудио откалывает 1 канал с сурдинкой и положением боевой готовности
| Тип выхода: | 1-канальный (моно) |
|---|---|
| Максимальный выпуск продукции нагрузка каналов силы x @: | 100 Вт x 1 при 8 Ом |
| Напряжение тока - поставка: | ±12V | 45V |

