Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
HMC637ALP5E IC RF AMP VSAT 0HZ-6GHZ 32QFN Аналоговые устройства Inc.
| Частота: | 0Hz | 6GHz |
|---|---|
| P1dB: | 29 дБм |
| Увеличение: | 13dB |
HMC788ALP2E IC RF AMP LTE 0HZ-10GHZ 6LFCSP Аналоговые устройства Inc.
| Частота: | 0Hz | 10GHz |
|---|---|
| P1dB: | 18dBm |
| Увеличение: | 12dB |
HMC788LP2ETR IC RF AMP GPS 0HZ-10GHZ 6DFN Analog Devices Inc.
| Частота: | 0Hz | 10GHz |
|---|---|
| P1dB: | 20dBm |
| Увеличение: | 12dB |
HMC1060LP3E IC REG LINEAR POS ADJ 16QFN Аналоговые устройства Inc.
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Регулируемый |
| Количество регуляторов: | 4 |
C8051F966-B-GM IC MCU 8BIT 32KB FLASH 76DQFN Силиконовые лаборатории
| Процессор ядра: | 8051 |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 25MHz |
LX8382-00CV IC REG LIN POS ADJ 10A TO247-3 Микросеми корпорация
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Регулируемый |
| Количество регуляторов: | 1 |
ATTINY44V-10MU IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN Atmel
| Процессор ядра: | AVR |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 10MHz |
SPX3819R2-L/TR IC REG LINEAR POS ADJ 500MA 8DFN MaxLinear, Inc.
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Регулируемый |
| Количество регуляторов: | 1 |
ZXCL330H5TA IC REG LINEAR 3.3V 150MA SC70-5 Диоды включены
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Зафиксированный |
| Количество регуляторов: | 1 |
LT1963AET-3.3#06PBF IC REG LIN 3.3V 1.5A TO220-5 Аналоговые устройства Inc.
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Зафиксированный |
| Количество регуляторов: | 1 |

