Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
Практически смеситель AD831APZ-REEL7 500MHZ DWN CONV 20PLCC модуля RF IC
| Тип RF: | HF, VHF |
|---|---|
| Частота: | 500MHz |
| Количество смесителей: | 1 |
HMC363S8GE IC FREQ DIVIDER DC-12GHZ 8SMD Аналоговые устройства Inc.
| Функция: | Prescaler |
|---|---|
| Частота: | 0Hz | 12GHz |
| Тип RF: | Общее назначение |
HMC460LC5 IC RF AMP GPS 0HZ-20GHZ 32CSMT Analog Devices Inc.
| Частота: | 0Hz | 20GHz |
|---|---|
| P1dB: | 16dBm |
| Увеличение: | 14dB |
HMC516LC5 IC RF AMP GPS 9GHZ-18GHZ 32QFN Analog Devices Inc.
| Частота: | 9 - 18 ГГц |
|---|---|
| P1dB: | 14dBm |
| Увеличение: | 20.5 дБ |
HMC578LC3B IC MULTIPLIER X2 BB 12SMD Аналоговые устройства Inc.
| Функция: | Множитель частоты |
|---|---|
| Частота: | 23 - 33 ГГц |
| Тип RF: | DBS, VSAT |
HMC637ALP5E IC RF AMP VSAT 0HZ-6GHZ 32QFN Аналоговые устройства Inc.
| Частота: | 0Hz | 6GHz |
|---|---|
| P1dB: | 29 дБм |
| Увеличение: | 13dB |
HMC788ALP2E IC RF AMP LTE 0HZ-10GHZ 6LFCSP Аналоговые устройства Inc.
| Частота: | 0Hz | 10GHz |
|---|---|
| P1dB: | 18dBm |
| Увеличение: | 12dB |
HMC788LP2ETR IC RF AMP GPS 0HZ-10GHZ 6DFN Analog Devices Inc.
| Частота: | 0Hz | 10GHz |
|---|---|
| P1dB: | 20dBm |
| Увеличение: | 12dB |
HMC1060LP3E IC REG LINEAR POS ADJ 16QFN Аналоговые устройства Inc.
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Регулируемый |
| Количество регуляторов: | 4 |
ATTINY40-SU IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC Atmel
| Процессор ядра: | AVR |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 12MHz |

