Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
S-1212B33-E8T1U IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8HSOPA ABLIC Inc.
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Зафиксированный |
| Количество регуляторов: | 1 |
ADP125ACPZ-R7 IC REG LIN POS ADJ 500MA 8LFCSP Аналоговые устройства Inc.
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Регулируемый |
| Количество регуляторов: | 1 |
MP2004DJ-DD-LF-Z IC REG LIN 1.85V/1.85V TSOT23-6 Монолитные энергетические системы Inc.
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Зафиксированный |
| Количество регуляторов: | 2 |
ADP151ACBZ-2.5-R7 IC REG LINEAR 2.5V 200MA 4WLCSP Аналоговые устройства Inc.
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Зафиксированный |
| Количество регуляторов: | 1 |
LT3023EMSE#TRPBF IC REG LINEAR POS ADJ 10MSOP Аналоговые устройства Inc.
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Регулируемый |
| Количество регулирующих органов: | 2 |
R5F10Y17ASP#50 IC MCU 16BIT 4KB FLASH 10LSSOP Renesas Electronics America Inc.
| Процессор ядра: | RL78 |
|---|---|
| Размер ядра: | шестнадцатиразрядный |
| Скорость: | 20MHz |
ATSAMDA1E15B-MBT IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32VQFN Технология микрочипов
| Процессор ядра: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-разрядный одноядерный |
| Скорость: | 48MHz |
MB91F362APFVS-G IC MCU 32BIT 512KB FLASH 208QFP Технологии Infineon
| Процессор ядра: | 32-разрядный одноядерный |
|---|---|
| Размер ядра: | 64MHz |
| Скорость: | CANbus, I2C, Serial I/O, UART/USART |
XS1-U16A-128-FB217-C10 IC MCU 32BIT 128KB SRAM 217FBGA XMOS
| Процессор ядра: | XCore |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-битный 16-ядерный |
| Скорость: | 1000MIPS |
MSP430P325IFN IC MCU 16BIT 16KB OTP 68PLCC Texas Instruments
| Процессор ядра: | шестнадцатиразрядный |
|---|---|
| Размер ядра: | 8MHz |
| Скорость: | UART/USART |

