Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
XMC4800F100K2048AAXQMA1 IC MCU 32BIT 2MB FLASH 100LQFP Технологии Infineon
| Процессор ядра: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-разрядный одноядерный |
| Скорость: | 144MHz |
MSP430FR4133IG56R IC MCU 16BIT 15.5KB FRAM 56TSSOP Texas Instruments
| Процессор ядра: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Размер ядра: | шестнадцатиразрядный |
| Скорость: | 16MHz |
XU208-128-TQ64-C10 IC MCU 32BIT ROMLESS 64TQFP XMOS
| Процессор ядра: | XCore |
|---|---|
| Размер ядра: | трицатидвухразрядное 8-Core |
| Скорость: | 1000MIPS |
ATMEGA8535-16JUR IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC Atmel
| Процессор ядра: | AVR |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 16MHz |
SPC564A80L7CFAR IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP STMicroelectronics
| Процессор ядра: | e200z4 |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-разрядный одноядерный |
| Скорость: | 150MHz |
MSP430F1121AIDGV IC MCU 16BIT 4KB FLASH 20TVSOP Техасские инструменты
| Процессор ядра: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Размер ядра: | шестнадцатиразрядный |
| Скорость: | 8MHz |
PIC16C71/JW IC MCU 8B 1.75KB EPROM/UV 18CDIP Технология микрочипов
| Процессор ядра: | 8-разрядный |
|---|---|
| Размер ядра: | 20MHz |
| Скорость: | - |
TMS320F2812ZHHA IC MCU 32BIT 256KB FLASH 179BGA Тексасские инструменты
| Процессор ядра: | 32-разрядный одноядерный |
|---|---|
| Размер ядра: | 150MHz |
| Скорость: | CANbus, EBI/EMI, McBSP, SCI, SPI, UART/USART |
S6E2CCAL0AGL2000A IC MCU 32BIT 2MB FLASH 216LQFP Технологии Infineon
| Процессор ядра: | ARM® Cortex®-M4F |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-разрядный одноядерный |
| Скорость: | 200 МГц |
TMS320F28335ZJZA IC MCU микроконтроллер 32BIT 512KB FLASH 176BGA Texas Instruments
| Процессор ядра: | C28x |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-разрядный одноядерный |
| Скорость: | 150MHz |

