Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
ADM823TYKSZ-R7 IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-5 Аналоговые устройства Inc.
| Тип: | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 3.08V |
AD8542 ARMZ-REEL IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP Аналоговые устройства Inc.
| Тип усилителя: | Общая цель |
|---|---|
| Количество схем: | 2 |
| Тип выхода: | Рельс-к-рельс |
APX811-31UG-7 IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143 Диоды включены
| Тип: | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 3.08V |
APX823-23W5G-7 IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 Диоды включены
| Тип: | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 2,25 В |
ISL88041IBZ-T IC SUPERVISOR 4 CHANNEL 8SOIC Renesas Electronics America Inc. (Ренеса электронная компания США)
| Тип: | Многовольтный супервизор |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 4 |
| Порог напряжения: | Регулируемый/дискретный |
APX803D-29SRG-7 IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23R Диоды включены
| Тип: | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 2.93V |
Технология микросхемы ВСПЫШКИ 8DIP бита 1KB блока 8 микроконтроллера ATTINY13A-PU MCU
| Процессор ядра: | AVR |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 20MHz |
HI-8585PST ARINC 429 Линейный драйвер 2TX 100Kbps 8-PIN PLASTIC ESOIC - NB HOLT
| Мфр: | HOLT |
|---|---|
| Пакет: | 8-SOIC |
| Температура: | -55°C к +125°C |
ВСПЫШКА 100LQFP STMicroelectronics блока 32BIT 128KB микроконтроллера STM32H750VBT6 MCU
| Процессор ядра: | ARM® Cortex®-M7 |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-разрядный одноядерный |
| Скорость: | 480MHz |
Управление силы 2.3V-36V PMIC, микроконтроллер 48-HTSSOP O3853QDCARQ1
| Минимальная рабочая температура:: | - 40 c |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура:: | + 125 c |
| Квалификация:: | AEC-Q100 |

