Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
DS1233AZ-10+T&R IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT223-3 Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Тип: | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 2.88V |
PT7M6122NLTA3EX IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3 Диоды встроены
| Тип: | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 2.2V |
MAX16000ETC+ IC SUPERVISOR 4 CHANNEL 12TQFN Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Тип: | Многовольтный супервизор |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 4 |
| Порог напряжения: | Регулируемый/дискретный |
MCF51JM32EVLK IC MCU 32BIT 32KB FLASH 80LQFP Полупроводник свободной шкалы
| Процессор ядра: | Coldfire V1 |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-разрядный одноядерный |
| Скорость: | 50MHz |
MCP1827T-3302E/ET IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 5DDPAK Технология микрочипов
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Зафиксированный |
| Количество регуляторов: | 1 |
AS1353-18-T IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5 ams-OSRAM США INC.
| Конфигурация вывода: | Положительно |
|---|---|
| Тип выхода: | Установлено |
| Количество регулирующих органов: | 1 |
TL084CPT IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14TSSOP СТмикроэлектроника
| Тип усилителя: | J-FET |
|---|---|
| Количество схем: | 4 |
| Тип выхода: | - |
MAX9939AUB+T IC OPAMP PGA 2 CIRC 10UMAX/USOP Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Тип усилителя: | Programmable увеличение |
|---|---|
| Количество схем: | 2 |
| Тип выхода: | Дифференциал |
MC705C8ACPBE IC MCU 8BIT 8KB OTP 44LQFP Полупроводник свободной шкалы
| Процессор ядра: | HC05 |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 2.1MHz |
7025S20PF IC SRAM 128KBIT PARALLEL 100TQFP Renesas Electronics America Inc.
| Тип памяти: | Испаряющий |
|---|---|
| Формат памяти: | SRAM |
| Технологии: | SRAM - двойной порт, асинхронный |

