Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
BA33BC0T IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220FP полупроводник Rohm
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Зафиксированный |
| Количество регуляторов: | 1 |
TPS70402PWP IC REG LIN POS ADJ 24HTSSOP Техасские инструменты
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Регулируемый |
| Количество регуляторов: | 2 |
LM324PWR IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP Техасские инструменты
| Тип усилителя: | Общая цель |
|---|---|
| Количество схем: | 4 |
| Тип выхода: | - |
XC6227C331PR-G IC REG LINEAR 3.3V 700MA SOT89-5 Torex Semiconductor Ltd.
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Зафиксированный |
| Количество регуляторов: | 1 |
SIM6822M IC МОСТ ВОДИТЕЛЬ РАВЕНСТВО 40DIP Sanken Электрическ США Inc.
| Тип мотора - Stepper: | - |
|---|---|
| Тип мотора - AC, DC: | Безщеточный DC (BLDC) |
| Функция: | Водитель |
Z8F6421AN020SG IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFP Zilog
| Процессор ядра: | eZ8 |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 20MHz |
CY8C27543-24AXI IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP Технологии Infineon
| Процессор ядра: | М8С |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 24MHz |
CY8C27243-24PVXI IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20SSOP Технологии Infineon
| Процессор ядра: | М8С |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 24MHz |
Z8F6423FT020SG IC MCU 8BIT 64KB FLASH 80QFP Zilog
| Процессор ядра: | eZ8 |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 20MHz |
TPS54327DDAR IC REG BUCK НАРЕШЕННЫЙ 3A 8SOPWR Texas Instruments
| Функция: | Шаг вниз |
|---|---|
| Конфигурация вывода: | Положительно |
| Топология: | Самец оленя |

