Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
CY8C27243-24PVXI IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20SSOP Технологии Infineon
| Процессор ядра: | М8С |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 24MHz |
Z8F6423FT020SG IC MCU 8BIT 64KB FLASH 80QFP Zilog
| Процессор ядра: | eZ8 |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 20MHz |
AP2111MP-3.3TRG1 IC REG LINEAR 3.3V 600MA 8PSOP диоды включены
| Конфигурация вывода: | Положительно |
|---|---|
| Тип выхода: | Установлено |
| Количество регулирующих органов: | 1 |
TPS54327DDAR IC REG BUCK НАРЕШЕННЫЙ 3A 8SOPWR Texas Instruments
| Функция: | Шаг вниз |
|---|---|
| Конфигурация вывода: | Положительно |
| Топология: | Самец оленя |
TPS54610PWPR IC REG BUCK ADJ 6A 28HTSSOP Техасские инструменты
| Функция: | Шаг вниз |
|---|---|
| Конфигурация вывода: | Положительно |
| Топология: | Самец оленя |
AD8542ARZ-REEL7 IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC Аналоговые устройства Inc.
| Тип усилителя: | Общая цель |
|---|---|
| Количество схем: | 2 |
| Тип выхода: | Рельс-к-рельс |
Z8F0431QJ020SG IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28QFN Zilog
| Процессор ядра: | eZ8 |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 20MHz |
Z8F0822SJ020SG IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SOIC Zilog
| Процессор ядра: | eZ8 |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 20MHz |
PIC16F1503T-I/ST IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14TSSOP Технология микрочипов
| Процессор ядра: | ИЗОБРАЖЕНИЕ |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 20MHz |
Z8F0113QB005EG IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8QFN Zilog
| Процессор ядра: | eZ8 |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 5 МГц |

