Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
DS80C310+FCG IC MCU 8BIT ROMLESS 44TQFP Далласский полупроводник
| Процессор ядра: | 8051 |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 25MHz |
CY8C21434-24LTXI IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN Технологии Infineon
| Процессор ядра: | М8С |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 24MHz |
EFM8BB10F8G-A-SOIC16R IC MCU 8BIT 8KB FLASH 16SOIC Силиконовые лаборатории
| Процессор ядра: | CIP-51 8051 |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 25MHz |
CY8C21434-24LTXIKA IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN Cypress Semiconductor Corp.
| Процессор ядра: | М8С |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 24MHz |
Микросхема SPC5645BF0VLT1R, 32 бит, 2 МБ флэш-памяти, 208TQFP, N✖P USA Inc.
| Процессор ядра: | e200z4d |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-разрядный одноядерный |
| Скорость: | 120MHz |
MP2162GQH-P IC REG BUCK АДЖУСТАБЛЬНАЯ 2A 8QFN Монолитные энергетические системы Inc.
| Функция: | Шаг вниз |
|---|---|
| Конфигурация вывода: | Положительно |
| Топология: | Самец оленя |
ISL8033IRZ-T7A IC REG BUCK ADJ 3A DL 24QFN Renesas Electronics America Inc.
| Функция: | Шаг вниз |
|---|---|
| Конфигурация вывода: | Положительно |
| Топология: | Самец оленя |
OPA2277AIDRMT IC OPAMP GP 2 Кружка 8VSON Техасские инструменты
| Тип усилителя: | Общая цель |
|---|---|
| Количество схем: | 2 |
| Тип выхода: | - |
CAT1021WI-30-GT3 IC SUPERVISOR 1 CANAL 8SOIC на полу
| Тип: | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 3В |
ADM1184ARMZ IC SUPERVISOR 4 CHANNEL 10MSOP Аналоговые устройства Inc.
| Тип: | Программный механизм |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 4 |
| Порог напряжения: | Регулируемый/дискретный |

