Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
Z8F043APH020EG IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20DIP Zilog
| Процессор ядра: | eZ8 |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 20MHz |
LM358DT IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC STMicroelectronics
| Тип усилителя: | Общая цель |
|---|---|
| Количество схем: | 2 |
| Тип выхода: | - |
THS4520RGTT IC OPAMP DIFF 1 Кружка 16VQFN Texas Instruments
| Тип усилителя: | Дифференциал |
|---|---|
| Количество схем: | 1 |
| Тип выхода: | Дифференциал, Рельс-к-рельс |
BA10324AF-E2 IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOP Rohm Полупроводники
| Тип усилителя: | Общая цель |
|---|---|
| Количество схем: | 4 |
| Тип выхода: | - |
LPC1774FBD208,551 Микроконтроллер, 32 бит, 128 КБ, флэш-память 208LQFP, N✖P USA Inc.
| Процессор ядра: | ARM® Cortex®-M3 |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-разрядный одноядерный |
| Скорость: | 120MHz |
МОСТ DRVR 15MULTIWATT STMicroelectronics L298N IC ПОЛОВИННЫЙ
| Выходная конфигурация: | Полумост (4) |
|---|---|
| Применения: | Моторы DC, реле, соленоиды, Stepper моторы |
| Интерфейс: | Логика |
PIC32MX130F128L-I/PT IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100TQFP Технология микрочипов
| Процессор ядра: | MIPS32® M4K™ |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-разрядный одноядерный |
| Скорость: | 40MHz |
MC9S12E64CPVE IC MCU 16BIT 64KB FLASH 112LQFP N✖P USA Inc.
| Процессор ядра: | HCS12 |
|---|---|
| Размер ядра: | шестнадцатиразрядный |
| Скорость: | 25MHz |
PIC32MX430F064L-I/TL IC MCU 32BIT 64KB FLASH 124VTLA Технология микрочипов
| Процессор ядра: | MIPS32® M4K™ |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-разрядный одноядерный |
| Скорость: | 80MHz |
EFM8BB21F16G-C-QSOP24R IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QSOP Кремниевые лаборатории
| Процессор ядра: | CIP-51 8051 |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 50MHz |

