Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
PIC16F882-I/SP IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SPDIP Технология микрочипов
| Процессор ядра: | ИЗОБРАЖЕНИЕ |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 20MHz |
Микросхема STM32F373VCH6 32 бит 256 КБ FLSH 100UFBGA STMicroelectronics
| Процессор ядра: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-разрядный одноядерный |
| Скорость: | 72MHz |
MC68HC705C8AB IC MCU 8BIT 8KB OTP 42DIP Полупроводник свободной шкалы
| Процессор ядра: | HC05 |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 2.1MHz |
MC908QY4ACDTE IC MCU 8BIT 4KB FLASH 16TSSOP Полупроводник свободной шкалы
| Процессор ядра: | HC08 |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 8MHz |
MAX16910CATA8/V+T IC REG LIN POS ADJ 200MA 8TDFN Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Регулируемый (зафиксированный) |
| Количество регуляторов: | 1 |
ADP1708ARDZ-R7 IC REG LINEAR POS ADJ 1A 8SOIC Аналоговые устройства Inc.
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Регулируемый |
| Количество регуляторов: | 1 |
MAX16058ATA31+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TDFN Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Тип: | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 3.075V |
MAX16055HAUB+ IC SUPERVISOR 6 CHANNEL 10UMAX Analog Devices Inc./Maxim Интегрированная
| Тип: | Многовольтный супервизор |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 6 |
| Порог напряжения: | 6 Выбираемые комбинации пороговых значений |
MAX708MJA/883B IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8CERDIP Analog Devices Inc./Maxim Integrated (Обсуждение по делу "Максим Интегрированный")
| Тип: | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 4.4В |
LM324DR IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC Техасские инструменты
| Тип усилителя: | Общая цель |
|---|---|
| Количество схем: | 4 |
| Тип выхода: | - |

