Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
Прочная технология микросхемы 208PQFP IC 10/100 интегральной схемаы KSZ8999I
| Тип: | 10/100 интегрированных переключателей |
|---|---|
| Применения: | Гаван переключатель/сетевой интерфейс |
| Устанавливать тип: | Поверхностный держатель |
Интегральная схемаа IC CPLD 980MC 6.2NS 256FBGA Intel EPM1270F256I5N
| Programmable тип: | В системе Programmable |
|---|---|
| Tpd времени задержки (1) Макс: | 6,2 ns |
| Поставка напряжения тока - внутренняя: | 2.5V, 3.3V |
ГмбХ модуля TE0841-02-32I21-A Trenz IC интегральной схемаы 64MB 2GB электронное
| Модуль/тип доски: | MCU, FPGA |
|---|---|
| Процессор ядра: | Kintex UltraScale KU035 |
| Сопроцессор: | - |
Регулятор 32BIT 240CQFP IC DSP интегральной схемаы ADSP-21060LCW-160
| Тип: | Плавающая запятая |
|---|---|
| Интерфейс: | Интерфейс хозяина, порт связи, серийный порт |
| Ход часов: | 40MHz |
Интегральная схемаа IC HCPL2631SD OPTOISO 2.5KV 2CH 8DIP Onsemi одиночного канала
| Количество каналов: | 2 |
|---|---|
| Входные сигналы - сторона 1/Side 2: | 2/0 |
| Напряжение тока - изоляция: | 2500Vrms |
Поверхностная интегральная схемаа IC CPLD EPM240T100C5N 192MC 4.7NS 100TQFP держателя
| Programmable тип: | В системе Programmable |
|---|---|
| Tpd времени задержки (1) Макс: | 4,7 ns |
| Поставка напряжения тока - внутренняя: | 2.5V, 3.3V |
Интегральная схемаа IC HMC510LP5 4.75V-5.25V настоящее 360mA SMD SMT
| Минимальная рабочая температура:: | - 40 c |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура:: | + 85 c |
| Подача напряжения - минута:: | 4,75 v |
интегральная схемаа IC HDSP-2531 2.54x4.57mm для дисплеев СИД
| Количество цифр: | 8 |
|---|---|
| Цвет освещения: | Желтый цвет |
| Длина волны: | 585 нм |
стабилизированный обломок усилителя класса аб 41W, интегральная схемаа TDA7388 CMOS
| Тип: | Класс AB |
|---|---|
| Тип выхода: | 4-Channel (квадрацикл) |
| Максимальный выпуск продукции нагрузка каналов силы x @: | 41W x 4 @ 4Ohm |
8 сдержанных 256KB IC и микроконтроллер, интегральная схемаа ATMEGA2560-16AU IC
| Процессор ядра: | AVR |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 16MHz |

