Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
Обломок 667MHZ XC7Z010-1CLG400C 400BGA AMD интегральной схемаы SOC CORTEX-A9
| архитектура: | MCU, FPGA |
|---|---|
| Процессор ядра: | Двойное ARM® Cortex®-A9 MPCore™ с CoreSight™ |
| Внезапный размер: | - |
Практически технология микросхемы интегральных схема KSZ9031RNXCA 48QFN интерфейса 3.3V
| Тип: | Приемопередатчик |
|---|---|
| Протокол: | Локальные сети |
| Количество водителей/приемников: | 4/4 |
Микропроцессор интегральной схемаы 454MHZ, I.MX23 169MAPBGA MCIMX233DJM4C
| Процессор ядра: | ARM926EJ-S |
|---|---|
| Номер ядров/ширины автобуса: | 1 ядр, трицатидвухразрядное |
| Скорость: | 454MHz |
Промышленная медицинская вентильная матрица IC, компонент интегральной схемаы EP4CE6E22C8N
| Количество лабораторий/CLBs: | 392 |
|---|---|
| Количество элементов логики/клеток: | 6272 |
| Полные биты RAM: | 276480 |
интегральная схемаа TMS320F28335PGFA 176LQFP микроконтроллера 150MHz 512KB
| Процессор ядра: | C28x |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-разрядный одноядерный |
| Скорость: | 150MHz |
SW SPDTX2 1.15OHM 10MICROPAK интегральных схема FSA2257L10X интерфейса 1.65V-5.5V
| Цепь переключателя: | SPDT |
|---|---|
| Схема мультиплексора/демультиплексора: | 2:1 |
| Количество цепей: | 2 |
ПОЛОВИНА 2/2 64HTQFP держателя интегральных схема интерфейса TSB41AB1PAP поверхностная
| Тип: | Приемопередатчик |
|---|---|
| Протокол: | IEEE 1394 |
| Количество водителей/приемников: | 2/2 |
Programmable обломок 3.3V HDMI IC, обломок интегральной схемаы TDP158RSBR
| Применения: | HDMI |
|---|---|
| Интерфейс: | - |
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V |
Programmable датчики температуры ICM-20948 COMPI2C SPI интегральной схемаы точности
| Тип датчика: | Акселерометр, волчок, магнитометр, ось 9 |
|---|---|
| Тип выхода: | ² C I, SPI |
| Рабочая температура: | -40°C | 85°C |
ADAU1701JSTZ откалывает АУДИО PROC 2ADC/4DAC 48-LQFP интегральных схема
| Тип: | Сигма |
|---|---|
| Интерфейс: | ² C I, SPI |
| Ход часов: | 50MHz |

