Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
MAX16072RS29D2+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4UCSP Analog Devices Inc./Maxim Integrated (Сотрудничество с аналоговыми устройствами)
| Тип: | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 2.93V |
MAX16047ETN+ IC SUPERVISOR 12 CHANNEL 56TQFN Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Тип: | Управляющий системой |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 12 |
| Порог напряжения: | Регулируемый/дискретный |
MC9S08PL4CSC IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8SOIC N✖P USA Inc.
| Процессор ядра: | S08 |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 20MHz |
MCF51JF32VHS IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44MAPLGA N✖P USA Inc.
| Процессор ядра: | Coldfire V1 |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-разрядный одноядерный |
| Скорость: | 50MHz |
TLE42744DV33ATMA1 IC REG LINEAR 3.3V 400MA TO252-3 Технологии Infineon
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Зафиксированный |
| Количество регуляторов: | 1 |
TLE42744GSV33HTMA1 IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4 Технологии Infineon
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Зафиксированный |
| Количество регуляторов: | 1 |
IDT71016S12PH IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II Renesas Electronics America Inc.
| Тип памяти: | Испаряющий |
|---|---|
| Формат памяти: | SRAM |
| Технологии: | SRAM - Асинхронный |
71024S15TYG IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ Renesas Electronics America Inc.
| Тип памяти: | Испаряющий |
|---|---|
| Формат памяти: | SRAM |
| Технологии: | SRAM - Асинхронный |
IS61DDB251236A-250M3L IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165LFBGA ISSI, Integrated Silicon Solution Inc.
| Тип памяти: | Испаряющий |
|---|---|
| Формат памяти: | SRAM |
| Технологии: | SRAM - синхронный, DDR II |
IS49NLC18160-25B IC DRAM 288MBIT PAR 144FCBGA ISSI, Integrated Silicon Solution Inc.
| Тип памяти: | Испаряющий |
|---|---|
| Формат памяти: | ДРАХМА |
| Технологии: | RLDRAM 2 |

