Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
LM2574DW-ADJR2G IC REG MULTI CONFG ADJ 16SOIC на полу
| Функция: | Шаг вверх, шаг вниз, шаг вверх/вниз |
|---|---|
| Конфигурация вывода: | Положительный или отрицательный |
| Топология: | Самец оленя, поддержка, Самц оленя-поддержка |
MAX4080TASA+T IC CURRENT SENSE 1 CIRCUIT 8SOIC Analog Devices Inc./Maxim Integrated (Объединенное предприятие по производству аналоговых устройств)
| Тип усилителя: | Текущий смысл |
|---|---|
| Количество схем: | 1 |
| Тип выхода: | - |
MAX6328XR26+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Тип: | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 2.63V |
DS1232+ IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DIP Analog Devices Inc./Maxim Integrated (Объединенное предприятие по производству электронных устройств)
| Тип: | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 4.37В, 4.62В |
MAX16012TT+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6TDFN Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Тип: | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | Регулируемый/дискретный |
MAX6381LT29D1+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6UDFN Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Тип: | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 2.93V |
CY8C5268LTI-LP030 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 68QFN Технологии Infineon
| Процессор ядра: | ARM® Cortex®-M3 |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-разрядный одноядерный |
| Скорость: | 67MHz |
71V256SA15PZGI IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28TSOP Renesas Electronics America Inc.
| Тип памяти: | Испаряющий |
|---|---|
| Формат памяти: | SRAM |
| Технологии: | SRAM - Асинхронный |
AP1501-T5G-U IC REG BUCK ADJ 3A TO220-5 Диоды включены
| Функция: | Шаг вниз |
|---|---|
| Конфигурация вывода: | Положительно |
| Топология: | Самец оленя |
MAX6467US22D3+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Тип: | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 2.188В |

