Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
MAX6764UT+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-6 Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Тип: | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | Регулируемый/дискретный |
MAX6386XS31D3+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-4 Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Тип: | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 3.08V |
DS1233-15+ IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3 Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Тип: | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 4.125В |
PT7M7823STAEX IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 Диоды включены
| Тип: | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 2.93V |
MAX16027TP+ IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 20TQFN Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Тип: | Программный механизм |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 3 |
| Порог напряжения: | 9 Выбираемые комбинации пороговых значений |
TLE42712GATMA1 IC REG LINEAR 5V 550MA TO263-7-1 Технологии Infineon
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Зафиксированный |
| Количество регуляторов: | 1 |
71256SA25YG IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ Renesas Electronics America Inc.
| Тип памяти: | Испаряющий |
|---|---|
| Формат памяти: | SRAM |
| Технологии: | SRAM - Асинхронный |
71V424S10YG8 IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ Renesas Electronics America Inc.
| Тип памяти: | Испаряющий |
|---|---|
| Формат памяти: | SRAM |
| Технологии: | SRAM - Асинхронный |
LM2575T-ADJG IC REG BUCK ADJ 1A TO220-5 на полу
| Функция: | Шаг вниз |
|---|---|
| Конфигурация вывода: | Положительно |
| Топология: | Самец оленя |
MAX4073HAUT+T IC CURRENT SENSE 1 CIRCUIT SOT6 Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Тип усилителя: | Текущий смысл |
|---|---|
| Количество схем: | 1 |
| Тип выхода: | - |

