Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
OPA355NA/3K IC CMOS 1 CIRCUIT SOT23-6 Техасские инструменты
| Тип усилителя: | CMOS |
|---|---|
| Количество схем: | 1 |
| Тип выхода: | Рельс-к-рельс |
STM6779YWB6F IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-6 STMмикроэлектроника
| Тип: | Многовольтный супервизор |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 2 |
| Порог напряжения: | 2.188В, Adj |
PIC16F18875T-I/PT IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44TQFP Технология микрочипов
| Процессор ядра: | ИЗОБРАЖЕНИЕ |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 32MHz |
STM32F042K6T6 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32LQFP STMмикроэлектроника
| Процессор ядра: | ARM® Cortex®-M0 |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-разрядный одноядерный |
| Скорость: | 48MHz |
Микроконтроллер MSP430F4152IPMR, 16 бит, 16 КБ, флэш-память 64LQFP, Texas Instruments
| Процессор ядра: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Размер ядра: | шестнадцатиразрядный |
| Скорость: | 8MHz |
STM32F030C8T6TR IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP STMмикроэлектроника
| Процессор ядра: | ARM® Cortex®-M0 |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-разрядный одноядерный |
| Скорость: | 48MHz |
TMS320F28035PNQR IC MCU 32BIT 128KB FLASH 80LQFP Texas Instruments
| Процессор ядра: | C28x |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-разрядный одноядерный |
| Скорость: | 60MHz |
MSP430G2452IPW20R IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20TSSOP Техасские инструменты
| Процессор ядра: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Размер ядра: | шестнадцатиразрядный |
| Скорость: | 16MHz |
LM317LCPW IC REG LIN POS ADJ 100MA 8TSSOP Техасские инструменты
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Регулируемый |
| Количество регуляторов: | 1 |
LD39200PU33R IC REG LINEAR 3,3 В 2 А 6DFN STMicroelectronics
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Зафиксированный |
| Количество регуляторов: | 1 |

