Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
TLV76750DRVR IC REG LINEAR 5V 1A 6WSON Тексасские инструменты
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Зафиксированный |
| Количество регуляторов: | 1 |
TPS61021ADSGR IC REG BOOST REGULSABLE 3A 8WSON Тексасские инструменты
| Функция: | Повысительный |
|---|---|
| Конфигурация вывода: | Положительно |
| Топология: | Поддержка |
Интеграции силы ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ 8DIP ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ MULT LNK306PN IC АВТОНОМНЫЕ
| изоляция выхода: | Не-изолированный |
|---|---|
| Внутренние переключатели: | Да |
| Напряжение тока - нервное расстройство: | 700V |
Интеграции силы ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ 8SMD ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ MULT LNK304GN IC АВТОНОМНЫЕ
| изоляция выхода: | Не-изолированный |
|---|---|
| Внутренние переключатели: | Да |
| Напряжение тока - нервное расстройство: | 700V |
Интеграции силы ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ 8SMD ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ MULT LNK306GN IC АВТОНОМНЫЕ
| изоляция выхода: | Не-изолированный |
|---|---|
| Внутренние переключатели: | Да |
| Напряжение тока - нервное расстройство: | 700V |
MAX743CWE+ IC REG BCK BST PROG 2A DL 16SOIC Analog Devices Inc./Maxim Интегрированная
| Функция: | Повысительный |
|---|---|
| Конфигурация вывода: | Положительный и отрицательный (двойной рельс) |
| Топология: | Поддержка, Самц оленя-поддержка |
MAX680CPA+ IC REG CHARGE PUMP 2VIN 8DIP Analog Devices Inc./Maxim Интегрированная
| Функция: | Ratiometric |
|---|---|
| Конфигурация вывода: | Положительный и отрицательный (двойной рельс) |
| Топология: | Зарядный насос |
MAX793SCSE+ IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC Analog Devices Inc./Maxim Integrated (соответствующее решение)
| Тип: | Схема резервного аккумулятора |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 2,925 В |
MAX8880EUT+T IC REG LINEAR POS ADJ 200MA SOT6 Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Регулируемый |
| Количество регуляторов: | 1 |
MAX4232AKA+T IC CMOS 2 CIRCUIT SOT23-8 Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Тип усилителя: | CMOS |
|---|---|
| Количество схем: | 2 |
| Тип выхода: | Рельс-к-рельс |

