Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
MAX691CPE+ IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16DIP Analog Devices Inc./Maxim Интегрированная
| Тип: | Схема резервного аккумулятора |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 4.65V |
MAX8887EZK33+T IC REG LIN 3.3V 300MA TSOT23-5 Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Зафиксированный |
| Количество регуляторов: | 1 |
MAX8860EUA33+T IC REG LIN POS ADJ 300MA 8UMAX Analog Devices Inc./Maxim Интегрированная
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Регулируемый (зафиксированный) |
| Количество регулирующих органов: | 1 |
MAX8869EUE18+T IC REG LIN POS ADJ 1A 16TSSOP Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Регулируемый (зафиксированный) |
| Количество регуляторов: | 1 |
OP37GSZ-REEL7 IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC Аналоговые устройства Inc.
| Тип усилителя: | Общая цель |
|---|---|
| Количество схем: | 1 |
| Тип выхода: | - |
MAX1232CSA+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC Analog Devices Inc./Maxim Интегрированная
| Тип: | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 4.37В, 4.62В |
MAX6897AALT+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6UDFN Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Тип: | Программный механизм |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | Регулируемый/дискретный |
MAX8216CSD+T IC SUPERVISOR 5 CHANNEL 14SOIC Analog Devices Inc./Maxim Integrated (Обсуждение по делу "Обсуждение по делу "Обсуждение по делу "Обсуждение по делу "Обсуждение по делу "Обсуждение по делу "Обсуждение по делу "Обсуждение по делу "Обсуждение по делу "Обсуждение по делу "Обсуждение по делу "Обсуждение по делу "Обсуждение по делу "Обсуждение по делу "Обсуждение по делу "Обсуждение по делу"")
| Тип: | Многовольтный супервизор |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 5 |
| Порог напряжения: | ±5V, ±15V, Adj |
MAX691ACWE+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC Analog Devices Inc./Maxim Интегрированная
| Тип: | Схема резервного аккумулятора |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 4.65V |
71V416S12BEI IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48CABGA Renesas Electronics America Inc.
| Тип памяти: | Испаряющий |
|---|---|
| Формат памяти: | SRAM |
| Технологии: | SRAM - Асинхронный |

