Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
MAX6468US16D3+T IC MPU/RESET CIRC 1.575V SOT143 Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Тип: | Простой возврат/возврат включения питания |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 1.575В |
MAX16997AAUA+ IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8UMAX Analog Devices Inc./Maxim Интегрированная
| Тип: | Цепь сторожевого пса |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | Регулируемый/дискретный |
MAX16025TE+ IC SUPERVISOR 2 CHANNEL 16TQFN Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Тип: | Программный механизм |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 2 |
| Порог напряжения: | 9 Выбираемые комбинации пороговых значений |
MAX16033PLB29+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 10UDFN Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Тип: | Схема резервного аккумулятора |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 2.93V |
MAX16037PLA29+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8UDFN Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Тип: | Схема резервного аккумулятора |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 1 |
| Порог напряжения: | 2.93V |
MAX6888QETE+ IC SUPERVISOR QUAD 16-TQFN Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Тип: | Многовольтный супервизор |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 4 |
| Порог напряжения: | Регулируемый/дискретный |
MAX16043TG+T IC SUPERVISOR 4 CHANNEL 24TQFN Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Тип: | Программный механизм |
|---|---|
| Количество контролируемых напряжений тока: | 4 |
| Порог напряжения: | 9 Выбираемые комбинации пороговых значений |
RP115L331D-E2 IC REG LINEAR 3,3 В 1 А DFN1216-8 Nisshinbo Micro Devices Inc.
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Зафиксированный |
| Количество регуляторов: | 1 |
MAX15006AASA+T IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC Analog Devices Inc./Maxim Интегрированная
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Зафиксированный |
| Количество регуляторов: | 1 |
MAX15007AATT+T IC REG LINEAR 3.3V 50MA 6TDFN Аналоговые устройства Inc./Maxim Integrated
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Зафиксированный |
| Количество регуляторов: | 1 |

