Все продукты
ключевые слова [ integrated circuit ic ] соответствие 420 продукты.
AT89C5130A-PUTUM IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32QFN Технология микрочипов
| Процессор ядра: | 80C51 |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 48MHz |
ST7FLIT15BY1M6 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 16SOIC STMicroelectronics
| Процессор ядра: | СТ7 |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 8MHz |
NCP694D08HT1G IC REG LINEAR 0.8V 1A SOT89-5 на полу
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Зафиксированный |
| Количество регуляторов: | 1 |
MIC5528-3.3YMT-TR IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6TDFN Технология микрочипов
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Установлено |
| Количество регуляторов: | 1 |
RT9053AZQW IC REG LIN POS ADJ 400MA 6WDFN Richtek USA Inc.
| Выходная конфигурация: | Позитв |
|---|---|
| Тип выхода: | Регулируемый |
| Количество регуляторов: | 1 |
Практически смеситель AD831APZ-REEL7 500MHZ DWN CONV 20PLCC модуля RF IC
| Тип RF: | HF, VHF |
|---|---|
| Частота: | 500MHz |
| Количество смесителей: | 1 |
MC68332AVEH16 IC MCU 32BIT ROMLESS 132PQFP Полупроводник свободной шкалы
| Процессор ядра: | CPU32 |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-разрядный одноядерный |
| Скорость: | 16MHz |
ATTINY40-SU IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC Atmel
| Процессор ядра: | AVR |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 12MHz |
PIC16F18313-E/RF IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8UDFN Технология микрочипов
| Процессор ядра: | ИЗОБРАЖЕНИЕ |
|---|---|
| Размер ядра: | 8-разрядный |
| Скорость: | 32MHz |
MKL25Z32VFT4 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48QFN N✖P USA Inc.
| Процессор ядра: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| Размер ядра: | 32-разрядный одноядерный |
| Скорость: | 48MHz |

